Об этом он рассказал на своем канале.

Святослав Вышинский сообщил, что был поражен реакцией некоторых украинцев на упрощенную растаможку автомобилей в Украине в военное время, которые очень негативно отнеслись к этому закону.

«То есть элементарную потребность иметь автомобиль особенно во время войны, когда практически парализован общественный и междугородний транспорт, нужно осудить. И не просто осудить, а всем на месте выдать повестки», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам философа, некоторые в социальных сетях утверждают, что семьям, которых коснулась война, сейчас не до автомобилей. Но, как подчеркнул Святослав Вышинский, эти люди, судя по всему, не понимают, скольким семьям автомобиль спас жизнь и помог вовремя покинуть зону боевых действий.

«Они забывают посчитать потери и дефицит автомобилей в Украине, даже не осознавая целительного эффекта личного транспорта для экономики воюющей страны», - добавил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, философ Святослав Вышинский объяснил, почему студентов надо выпустить за границу: «Повод для волнений».

Также Знай.ua сообщал, что философ Святослав Вышинский сообщил последствия умной милитаризации: «Превращение в военный лагерь».