Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Осуждать должны люди воли, поэтому именно наш суд должен быть украинским. Но европейцы, американцы должны понимать, что мы делаем, за что мы осуждаем. Когда мы начинаем действовать на этих основаниях понимания человекоцентрического мира, идеологии человекоцентричности, параметров свободы, они (западные страны – Ред.) получают механизм реструктурирования мира», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, нельзя искать инструменты для спасения мира среди обезволенных. Александр Новохатский подчеркнул, что тот механизм реструктурирования мира, который предлагают украинцы, люди воли, должен лечь в основу большой дипломатической деятельности.

«Эти вещи должны транслироваться теми же элитами. И не формальными элитами, а реальными носителями свободы, потому что Украина следующего цикла политического или глобальнополитического – это как раз мир воли, это люди воли», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский сообщил, к каким новым социальным системам переходит наше общество.

Также Знай.ua сообщал, что путин ввел военное положение: Руслан Бизяев рассказал, что будет дальше.