Об этом он рассказал в своём блоге.

«После массированных ракетных и дроновых ударов по украинской критической инфраструктуре, которые уже методично происходят вторую неделю, какого-то резкого увеличения военной помощи со стороны Запада мы не увидели», - отметил Вадим Карасёв.

По словам эксперта, единственное, чем Запад решил обеспечить Украину после недавнего российского инфраструктурного террора – это системы ПВО IRIS-T. Как отмечает политолог, как минимум одна установка уже находится в Украине.

«Почему-то, к моему удивлению, не смотря на то, что мы активно проталкиваем тему инфраструктурного нападения, реакция наших друзей весьма вялая. Не знаю, почему это так», - подчеркнул Вадим Карасёв.

Как отметил политолог, вероятно, что в ближайшее время мы увидим увеличение интенсивности поддержки Украины, но пока такая тенденция не наблюдается.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Яли рассказал, зачем путин собрался на саммит G20.

Также Знай.ua сообщил, что Александр Мусиенко рассказал, кто сегодня может спасти беларусь от россии.