Об этом он рассказал на своем канале.

«Илон Маск приглашен выступить с речью про бизнес на G20, Илон Маск будет выступать на G20. Это ли не лишнее подтверждение его влиятельности, его лоббизма», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Илон Маск работает вместе с Пентагоном и Космическими силами Соединенных штатов Америки, что-то делает в космосе, работает на госзаказ, на военно-промышленный комплекс и на спецслужбы Америки. Поэтому, как подчеркнул Дмитрий Спивак, можно не сомневаться, что все, что пишет Илон Маск, тщательно курируется.

«Можете не сомневаться, что каждый пост Илона Маска – это не просто полет фантазии, это очень четко спланированная история», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, с какими рисками может столкнуться Илон Маск после покупки Твиттера.

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура объяснил, почему Илон Маск делал провокационные посты в Твиттере: «Он не международник».