Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«За последние три года, то есть два года тотального локдауна и ковида, теперь война в Украине, характер экономических отношений между странами изменился. То есть можно допустить, что существуют некие силы, которые заинтересованы именно в таком сценарии», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, здесь речь идет не о конспирологии, просто сейчас зависимость людей от производственных процессов и от моделей экономики приобрела совершенно иную форму. Как подчеркнул Александр Новохатский, эта зависимость ведет в никуда.

«Вот та эпоха манипуляторов, которые оперируют только добавленной стоимостью, приводит к тому, что мы оказываемся на грани вымирания, исчезновение и изменения вообще всей человеческой сути. И вполне понятно, что существуют некоторые люди с ресурсом, которые взяли на себя ответственность немного изменить мир», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский сообщил, каким должен быть инструмент для спасения мира.

Также Знай.ua сообщал, что предприниматель Павел Себастьянович объяснил, почему государство невозможно уничтожить.