Об этом она рассказала на канале Павла Себастьяновича.

«На каждом десятом доме наверняка можно увидеть украинский флаг, люди знают об Украине, следят. Я имею в виду людей, которые интересуются геополитикой. Ну в целом, скажем так, среди политического истеблишмента более 150 конгрессменов активно принимают участие в разработке биллей, законопроектов, которые касаются Украины», - сообщила Катерина Одарченко.

По словам политтехнолога, в США поддержка Украины однозначная, хотя все равно есть несколько политиков, которые продвигают интересы россии, возможно, за полученные деньги от рф. Но это, как подчеркнула Катерина Одарченко, абсолютно единицы маргинальных политиков.

«А остальные как представители демократической партии, так и представители республиканской партии поддерживают Украину. И это можно проследить по конкретным биллям», - заявила Катерина Одарченко.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Борис Тизенгаузен заявил, что пора бороться с имперскими амбициями Венгрии.

Также Знай.ua сообщал о программе минимум: Руслан Бизяев рассказал, как стороны видят прекращение российско-украинской войны.