Об этом он рассказал на своем канале.

«Наша инфраструктура достаточно прочная. И говорить о том, что еще три-четыре удара и мы погрузимся в темный каменный век, по меньшей мере несерьезно, поскольку строили нашу энергосистему разумные люди», - сообщил Александр Кочетков.

По словам эксперта, запас устойчивости украинской энергосистемы колоссальный. Как подчеркнул Александр Кочетков, если наши энергетики будут действовать эффективно, если будут приниматься меры по ремонту критической инфраструктуры в кратчайшие сроки, то система сможет устоять.

«Если произойдет закупка россией тысячи ракет относительно современных иранских, тогда мы можем говорить о проблеме, поскольку россия будет атаковать нас по 100 ракет в сутки 10 дней подряд. И вот тут мы просто не будем успевать отремонтировать то, что они разрушили», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе рассказал, готовы ли украинцы убегать от российских ракет заграницу.

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак сообщил, с какой проблемой столкнулась Украина: «Это тяжело в условиях войны».