Об этом он рассказал на своем канале.

«Уже неоднократно призывают к тому, чтобы хотя бы для мужчин, у которых есть дети, нужно открывать границы. Ведь мы понимаем, что просто так выехать за границу, если у вас семья, если у вас есть дети, далеко не все женщины рискуют. Они, конечно же, нуждаются в помощи мужчины», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, даже пребывая за границей, женщина должна как-то прожить и прокормить своих детей. Как подчеркнул Святослав Вышинский, женщина в некоторых странах не может работать, ведь по закону там запрещено оставлять малолетних детей дома одних.

«Поэтому это все создает определенные социальные трудности. И чем больше детей в семье, тем, на самом деле, труднее выехать даже на время, даже в развитые страны. Все потому, что той финансовой помощи, которую могут оказывать правительство Польши, Франции, Германии и других государств, на самом деле, не хватает даже для того, чтобы прокормить свою семью», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, философ Святослав Вышинский объяснил, почему студентов надо выпустить за границу: «Повод для волнений».

Также Знай.ua сообщал, что философ Святослав Вышинский сообщил, действительно ли упрощенная растаможка автомобилей вредит Украине.