Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Это не какое-то собрание, это саммит министров иностранных дел стран НАТО. Надо понимать, что такие саммиты принимают политические решения и политические заявления. Что касается конкретных форм материальной помощи, военной помощи и так далее, то такие решения принимаются не саммитами НАТО, а отдельными странами», - сообщил Владимир Фесенко.

По словам политолога, решение саммита НАТО вполне приемлемо для Украины, поскольку было принято решение продолжать активную поддержку Украины, в том числе активизировать поддержку энергетическую для сохранения и обеспечения энергетической инфраструктуры Украины.

«И в этот же день, например, Соединенные Штаты дали пакет оперативной помощи именно для энергетического оборудования», - заявил Владимир Фесенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политик Дмитрий Спивак объяснил, почему деятельность ООН не имеет сейчас никакого смысла: «Никто в мире не боится».

Также Знай.ua сообщал, что уже даже европейские лидеры поняли, что в переговорах с россией нет смысла: мнение эксперта.