Об этом он рассказал на своем канале.

«Успех страны зависит от организации госаппарата. Нет другого способа для страны стать успешной, кроме как реформировать госаппарат. То есть госаппарат – это организация общества, все основано на конкуренции, на том, чтобы эти ветви власти друг за другом следили», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, разные ветви власти в государстве должны друг за другом следить не только по горизонтали, то есть чтобы не только исполнительная, судебная и законодательная ветви власти друг за другом следили. Важно, как подчеркнул Павел Себастьянович, чтобы контроль происходил и по вертикали.

«И вот это постоянное разделение и контроль друг за другом обеспечивает эффективность государства», - заявил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Пенсионеры получат двойные выплаты в мае: кому начислят больше денег Пенсионерам выплатят бонусы от государства: какие деньги предусмотрены в 2025 году На хлеб и коммуналку: пенсионерам раздадут по 5000 гривен, но повезет немногим
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Катерина Одарченко рассказала, какие вопросы Украина должна прорабатывать уже сейчас.

Также Знай.ua сообщал, что Александр Новохатский рассказал, почему государство благоденствия лучше, чем государство насилия.