Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Украина – не россия, и действительно, путин не понимает менталитет украинцев. И эти обстрелы, ракетные обстрелы, они же ориентируются на менталитет русских, то есть, что люди из-за этого прогнуться», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, после последнего ракетного обстрела россии, после того, как опять пропало электричество, украинцы не сдались, не опустили руки, а наоборот, стали активно донатить ВСУ. Как подчеркнул Святослав Дубина, путин думал, что украинцы будут реагировать на террор, как и россияне, то есть сдадутся, но ошибся.

«Результат какой? В два раза увеличились донаты на ВСУ. Ну то есть, это абсолютно обратная реакция», - подчеркнул Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, американский политик Юрий Рашкин рассказал, когда путин пойдет под трибунал.

Также Знай.ua сообщал, что общественный деятель Вячеслав Редько рассказал про ситуацию на экономическом фронте Украины: «Справляемся успешно».