Об этом он рассказал на канале «My.ua».

«Наверное, здесь работает полтавский поджигатель и его запустили уже глубоко в тыл россиян, он делает свое дело. Но, если анализировать, то здесь нужно различать, потому что есть разная «бавовна» в россии (нам любая нравится), но суть в том, что «бавовна», которая происходит на российских аэродромах, с которых взлетают бомбардировщики, - это одна история», – отмечает Артем Бронжуков.

По его словам, хоть мы и скидываем все это на какие-то окурки, но в любом случае Украина имеет к этому отношение, хотя мы об этом не говорим. В частности, добавляет эксперт, и Зеленский, и Залужный, и Буданов, и другие военные говорят, что мы как бы не причастны, но мы знаем, как это произошло.

«И это хорошо, потому что россияне уже понимают, что у них нет тыла. Как раз этой штукой, что они отправляют как можно больше ПВО, как можно больше ракет, сил и средств на фронт, они оголили тыл», - объясняет Артем Бронжуков.

И теперь, констатирует он, Украина может бить на 600-700 километров вглубь россии благодаря тому, что имеет поддержку международных партнеров и хороших собственных инженеров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шейтельман рассказал, почему в россии сейчас часто говорят о Гааге.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман предположил, когда Украина сможет вернуть Крым.