Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Лукашенко думал, что продал душу дьяволу, но он ее подарил. Согласившись на непосредственное участие белорусской армии в агрессии, он прекрасно понимает, что может уйти в любой момент, то есть он станет уже не нужным. Поэтому он будет петлять до последнего. Да, будут двигаться войска, да, он будет давать на ремонт белорусскую технику, артиллерию в россию», - сообщил Андрей Золотарев.

По словам политолога, Беларусь будет создавать проблемы для Украины, поскольку нам придется оттягивать войска для прикрытия границы. Как отметил Андрей Золотарев, единственно, что облегчает ситуацию, — это дороги, из-за которых враг становится очень уязвимым.

«Собственно, такая тактика будет самоубийственной. Поэтому я думаю, что скорее всего

до вторжения, участия белорусской армии дело не дойдет», - заявил Андрей Золотарев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, зачем путин придумал новые оправдания ударов по энергетике Украины.

Также Знай.ua сообщал, что в войне против Украины российская армия деградировала до чмобиков и террористов: мнение эксперта.