Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

«Правильно, потому что Китаю не надо пачкаться об российскую федерацию. Сегодня россия – это моветон, Китай откупается от россии небольшими поставками обмундирования, насколько мы знаем. Может, что-то и подбрасывает типа микрочипов, хотя китайские микрочипы по качеству намного хуже, чем, допустим, тайваньские, и у Китая не такой большой их объем, чтобы еще делиться с российской федерацией», - рассуждает Олег Жданов.

Тем не менее, утверждает он, Китай просто не хочет мараться и просто ждет свое на берегу реки. К тому же, добавляет эксперт, Китай не хочет пускать к себе российскую элиту, поскольку она сразу же начнет как-то договариваться с китайским руководством.

«А если элита уедет куда-то к черту на кулички, куда-то подальше на другую сторону Земли, то тогда Китай спокойно может начинать инвестировать и ассимилировать свое население на российских территориях», - объясняет Олег Жданов.

К тому же, отмечает он, мы еще не знаем, какие договоренности вытащит Си Цзиньпин после нашей победы и разгрома рф на поле боя из папочки, которую подписывал путин в момент открытия Олимпиады в Пекине, в свой визит, ведь не зря он туда ездил, что-то решалось по поводу Дальнего Востока.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Глоба рассказала, ищут ли россияне правдивую информацию о войне.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак рассказал, стоит ли сегодня бояться нападения со стороны беларуси.