Об этом он рассказал в программе «Власть и спорт».

«Подтвердили надежды Нидерланды, Франция подтвердила, меня разочаровала Аргентина, подтвердила ожидания, но не такие, Бразилия, разочаровала Германия», - отмечает Павел Гай-Нижник.

По его словам, здесь идет речь не столько о результатах, сколько о самой игре. Кроме этого, утверждает эксперт, поразила Япония, а потому на ней он останавливается подробнее.

В частности, утверждает историк, игра сборной Японии не могла не поразить, но это было ожидаемо, ее боялись. Как он отмечает, Япония достаточно мощно набирает себе каждый раз и каждый чемпионат, это футбольные самураи.

«И психология, и самая генетическая раса сделана, и дисциплина, и преданность. Посмотрите, они играют до последнего миллиметра, они действуют как на войне», – подчеркивает Павел Гай-Нижник.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шумыло рассказала, как переводила сессию депутатов для глухонемых.

Также Знай.ua писал о том, что Спивак рассказал, удастся ли склонить Зеленского к переговорам и перемирию.