Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Вопрос как раз в том, что эти государства Персидского залива находятся полностью в едином культурном поле с Соединенными Штатами. Это не просто союзники и не просто место для инвестиций», – сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, большинство стран Персидского залива сейчас успешно развиваются благодаря тому, что когда-то получили мощную помощь от США. Как подчеркнул Александр Новохатский, поддержка касается экономики, образа жизни, внедрения и продвижения инновационных технологий.

«Это комплексные государства, которые вписаны в пространство культурной платформы американской идентичности», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Святослав Вышинский рассказал, на каких ценностях построен весь западный мир: «Определенные идеалы».

Также Знай.ua сообщал, что публицист Святослав Вышинский рассказал, что повлияло на политику Ирана, россии и Китая: «Отнюдь не война».