Об этом он рассказал на канале «Politeka Online».

«Что путин хочет от Лукашенко и кто он для Лукашенко? Они друг друга ненавидят, это два антагониста, но Лукашенко полностью зависим от путина, и Лукашенко – это человек, который думает только о сохранении своей власти, что равно сохранению его физической жизни», - сообщил Дмитрий Гордон.

По словам журналиста, Лукашенко пытается изо всех сил сохранить власть, и он понимает, что во многом его будущее зависит именно от путина. Поэтому, как подчеркнул Дмитрий Гордон, Лукашенко будет плясать под дудку путина, выполняя его приказы, но при этом попытается сделать все, чтобы Беларусь вступила как можно позже в войну.

«Лукашенко будет оттягивать решающее вторжение настолько, насколько это возможно», - заявил Дмитрий Гордон.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Олег Саакян сообщил, какая судьба ждет россию после войны: «На западе своей империи».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что сейчас является приоритетными целями для ВСУ.