Об этом он рассказал на своем канале.

«Путин периодически через своих подопечных, через подконтрольные ему телевизионные каналы угрожает всему Западу. То есть рядовой россиянин должен понимать, что они будто бы построили ракеты, которые способны уничтожить Великобританию, США. То есть они должны верить в могущество своей армии, своих ракет», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, если россияне не будут верить в могущество армии, то они не поверят и в могущество путина. Как отметил Борис Тизенгаузен, путин пытается даже ради этого шантажировать Запад, хотя прекрасно понимает, что сценарий применения ядерного оружия принесет ему мгновенную смерть.

«Путин очень хочет жить, то есть он прям за 20 лет правления поверил, что он бесконечный правитель и что ему все позволено», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Дмитрий Гордон рассказал об отношениях между путиным и Лукашенко: «Это два антагониста».

Также Знай.ua сообщал, что политолог Олег Саакян сообщил, какая судьба ждет россию после войны: «На западе своей империи».