Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Самое важное то, что нам не хватает вооружения. Война затягивается, и она затягивается, прежде всего, из-за недостаточного количества огнестрельного, стрелкового оружия. Ну, мы просто не можем действовать так, как действует российская армия, – просто забрасывать мясом», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, руководство Вооруженных сил Украины сейчас действует очень правильно, оно избрало правильную стратегию. Как сообщил Святослав Дубина, украинские военные пытаются огненным валом оттеснить российских оккупантов с нашей территории к границам 1991 года.

«И это, в принципе, удается. То есть до этого момента имеющееся количество оружия, которое у нас было плюс то, которое дали граничащие с Украиной страны, позволяло это», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что сейчас является приоритетной целью для ВСУ.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Олег Саакян сообщил, какая судьба ждет россию после войны: «На западе своей империи».