Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Соберут урожай нефти. Но на самом деле первое – самый большой в истории человечества взрыв на нефтяном месторождении или пожар. Вот такого никогда не было», - утверждает Михаил Шейтельман.

Как он напоминает, до сих пор самый большой такой взрыв был в Кувейте, когда иракцы подожгли скважины, отступая. А теперь, предупреждает эксперт, самый большой пожар произойдет в россии и это будет большущая экологическая катастрофа.

«Второе большое события – это убийство медведева. Да, его убьют, я думаю. Надо же кого-то убить наконец-то, пытались уже рогозина», - рассуждает Михаил Шейтельман.

А третьим событием, отмечает он, будет официальное присвоение Илону Маску российского гражданства за его посты в твитере о Крыме и о том, в каких областях Украины нужно провести референдум.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев рассказал, верит ли путин своим генералам.

Также Знай.ua писал о том, что Кочетков рассказал, как Германия помогает Украине.