Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы видим, что фактически мир поделился на два блока, и сегодня мы видим новое двухполярное деление: это Большой Восток, который возглавляет Китай, и Большой Запад, который возглавляют Соединенные Штаты Америки. Между ними есть Индия, которая пытается балансировать», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, Индия сейчас балансирует между восточной деспотией и западной демократией. В будущем, как подчеркнул Святослав Вышинский, США будут использовать именно Индию как инструмент против влияния Китай, постепенно пытаясь снизить роль КНР в мировой экономике.

«И будут также снижать собственную экономическую зависимость от китайской промышленности и поставок дешевых китайских товаров», - добавил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Украина и россия слишком далеко от Израиля, чтобы он активно нам помогал: мнение эксперта.

Также Знай.ua сообщал, что Алексей Буряченко заявил, что в рецессии в 2023 году будет весь мир.