Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Эта версия ложится полностью в ту канву событий и логику событий, которая здесь у нас происходила относительно войны на территории Украины. По документам все выглядит достаточно логично и достаточно умело хотя бы учитывая, что в апреле на территории Киевской области было обнаружено два железнодорожных вагона с паспортами советского образца», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, российские оккупационные войска завезли на территорию тогда еще оккупированной Киевской области советские паспорта не зря. Как отметил Александр Новохатский, можно предположить, что это был тайный план путина – восстановить Советский Союз в тех границах, в которых он когда-то существовал.

«А субъектами, которые должны выполнить эту роль, были бы Украинская и Белорусская Советские Социалистические Республики», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация работников ТЦК: кто теперь будет вылавливать уклонистов Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации ТЦК начнут массово штрафовать мужчин в июне: кто в зоне риска
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков рассказал, в чем россия просчиталась: «Фантастическое достижение».

Также Знай.ua сообщал, что политик Артур Билоус сообщил, каким будет следующий президент россии: «Он удовлетворит олигархат».