Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Эта версия ложится полностью в ту канву событий и логику событий, которая здесь у нас происходила относительно войны на территории Украины. По документам все выглядит достаточно логично и достаточно умело хотя бы учитывая, что в апреле на территории Киевской области было обнаружено два железнодорожных вагона с паспортами советского образца», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, российские оккупационные войска завезли на территорию тогда еще оккупированной Киевской области советские паспорта не зря. Как отметил Александр Новохатский, можно предположить, что это был тайный план путина – восстановить Советский Союз в тех границах, в которых он когда-то существовал.

«А субъектами, которые должны выполнить эту роль, были бы Украинская и Белорусская Советские Социалистические Республики», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков рассказал, в чем россия просчиталась: «Фантастическое достижение».

Также Знай.ua сообщал, что политик Артур Билоус сообщил, каким будет следующий президент россии: «Он удовлетворит олигархат».