Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«В Украине с начала войны 24 февраля совершенно неожиданно для самих украинцев, для Запада, а еще более неожиданно для россии, агрессора вдруг произошло соединение, сливание армии, народа и власти», - сообщил Виктор Небоженко.

По словам политтехнолога, это стало неожиданностью для всех, когда буквально в течении недели с начала войны уже весь мир увидел, что украинская армия мужественно сражается, украинская власть не собирается бежать, а народ готов стоять до конца. Как подчеркнул Виктор Небоженко, это стало настоящим украинским чудом.

«Вот это треугольник сопротивления, который уже существует 10 месяцев. Никакая политология не объясняла это, это произошло, и в общем-то это, скорее всего, стало началом становления настоящей украинской государственности», - заявил Виктор Небоженко.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский рассказал о тайном плане путина: «Выглядит достаточно логично».

Также Знай.ua сообщал, что политический аналитик рассказал, возможен ли мир между Украиной и россией.