Об этом он рассказал на своем канале.

«О мире продолжает говорить только Эрдоган, у него выборы через полгода на должность президента. Страна Турция большая, амбиции огромные, но с экономикой есть проблемы», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Эрдоган своими действиями во внешней политике хочет продемонстрировать своему народу, своим избирателям, что он готов ради будущего Турции решать огромные геополитические проблемы. Именно поэтому, как подчеркнул Дмитрий Спивак, Эрдоган больше всех до сих пор говорит о мире в Украине и пытается этого достичь.

«Хотя все понимают, что сегодня именно та точка, где позиция Украины и позиция россии разошлись практически в диаметрально противоположные стороны», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Андрей Вигиринский рассказал, возможен ли в Украине сценарий Корейской войны.

Также Знай.ua сообщал, что Михаил Шейтельман прокомментировал призывы к перемирию со стороны рф: «русский халоймес».