Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

По словам гостя программы, чтобы подготовиться к новому наступлению с территории беларуси, нужно развернуть реальные боевые части, части соединения с надлежащим составом техники, вооружений вплоть до развернутых полевых госпиталей в приграничной области, разного рода медицинских отрядов, похоронных команд и так далее. Это, объясняет он, ряд так называемых разведпризнаков.

«Пока такого рода признаков не наблюдается, насколько можно судить по заявлениям и разведки Вооруженных сил Украины, и независимых наблюдателей, и так далее», - утверждает Юрий Федоров.

Как он отмечает, учения, в том числе учения авиации, могут быть очередным мероприятием, на которое лукашенко пошел для того, чтобы продолжать свою уже достаточно отработанную тактику: для путина он как бы готовится к войне, но ему нужен еще месяц-другой.

«В общем, это называется вешать лапшу на уши на народном языке, чем лукашенко занимался на протяжении последних 10 месяцев как минимум. Так что я бы не стал придавать этим учениям какого-то особо зловещего смысла», - заключает Юрий Федоров.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Доний рассказал, что мешает украинцам достигать новых успехов.

Также Знай.ua писал о том, что Вигиринский рассказал, возможен ли в Украине сценарий Корейской войны.