Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«С момента, как у нас в Украине начало развиваться самое информационное вещание, то у нас ведущие перестали быть ведущими в обычном понимании этого слова. Теперь это человек, который обязан знать больше, чем гость, который к нему приходит», - сообщил Андрей Булгаров.

По словам публициста, ведущий сейчас должен знать даже больше, чем журналисты, которые пишут материалы, или редакторы. К тому же, как отметил Андрей Булгаров, ведущий должен разговаривать с гостем о событиях, учитывая, прежде всего, его опыт, статус и отношение к определенной проблеме. И это требует определенного уровня подготовки от ведущего.

«Для того чтобы сегодня быть ведущим на информационном вещании, нужно самому иметь серьезный бекграунд. Для этого нужно время и опыт», - заявил Андрей Булгаров.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олесь Доний рассказал, что мешает украинцам достигать новых успехов: «Учись критическому мышлению».

Также Знай.ua сообщал, что публицист Александр Новохатский рассказал об украинской этической платформе: «Именно для этого мы жертвуем жизнями».