Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Не путин породил эту россию, а россия неизбежно, закономерно на протяжении всей своей варварской истории рождает путинов. Кто в россии популярны? Сталин, Петр I, Екатерина II, то есть спрос есть. Не путин параноик, параноидальна вся россия, вся российская идентичность», - сообщил Валерий Дымов.

По словам политолога, россияне считают, что нельзя давать другим народам жить лучше, чем живут они. Как отметил Валерий Дымов, власти рассказывают россиянам что-то о справедливости, заявляют, что несправедливо, когда другие люди живут лучше, однако эта справедливость – это лишь маска для зависти.

«И украинцам, кстати, они тоже всегда завидовали. Российская идея – это общность, это все вместе, а если кто лучше живет, то его нужно сдать», - добавил Валерий Дымов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олесь Доний рассказал, что мешает украинцам достигать новых успехов: «Учись критическому мышлению».

Также Знай.ua сообщал, что Владимир Шевченко объяснил, что могло стать реальной причиной войны против Украины: «Имеем дело с безумными людьми».