Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассказывает парамедик, когда россияне только начинали готовиться к захвату Донбасса, он со своим товарищем пил кофе в центре Донецка на центральной улице и обратил внимание на то, что в городе много чужаков.

«Столько людей как-то странно одетых. То есть Донецк был город богатый. Встретить человека в лаптях, я утрирую немножко, было невозможно», - подчеркивает Michael Jonah.

Тогда же, рассказывает он, по центральной улице города ходило много людей очень странно, очень бедно одетых, и говорили они не на том русском, на котором говорят в Украине, а с характерным говором. То есть, констатирует гость программы, стало понятно, что в городе много чужих.

«Если привезти достаточное количество критической массы, то закипятить можно что угодно. Беда в том, кто от этого выиграл. Донецк? Точно нет. Посмотрите на Донецк 20122014 годов и на Донецк сейчас – это разные города», - заключает Michael Jonah.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Карасев рассказал, что после окончания горячей фазы война, россия будет продолжать воевать непрямыми методами.

Также Знай.ua писал о том, что Вигиринский прокомментировал возможную дерелокацию предприятий в Украине.