Об этом он рассказал на своем канале.

«В принципе, все понимают, что Украине нужно оружие. И это все у нас (в США – Ред.) есть, это все стоит у нас на складах, его более, чем достаточно. Обещают, что дадут батарею Patriot, но это не так быстро. Это сложная система, но обучаться на нее не долго, хотя обслуживание очень сложное», - сообщил Гарри Табах.

По словам американского военного, это особая система ПВО, потому что она включена в общую аналитическую разведывательную систему НАТО. То есть, как подчеркнул Гарри Табах, она не сама по себе работает, а включена в огромный общемировой комплекс разведки.

«Но опять же, 18 стран их имеет, и ничего, интегрировались. Украинцы тоже интегрируются. Надеюсь, что оно придет», - заявил Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Кочетков объяснил, как Украина подняла свою статистику сбитых российских ракет.

Также Знай.ua сообщал, что американский военный Гарри Табах объяснил, что необходимо сделать для предотвращения ядерной войны.