Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Деньги не приходят из-за того, что мы не создаем понятные для инвесторов правила и требования наших госрегуляторов к работе на нашем рынке. Все инвесторы ищут там, где им более благоприятные создают условия и для получения доходности, и по перспективам работы в той или иной стране», - сообщил Александр Гончаров.

По словам экономиста, инвесторы также обращают внимание на то, какие в государстве есть возможности для вывода того капитала, который они заработают. Как подчеркнул Александр Гончаров, сейчас Украине очень важно найти инвесторов, накачать рынок инвестиционными деньгами.

«С инвестициями приходят и высококлассный менеджмент, и новые технологии, и качественное оборудование. А также самое главное – это рабочие места» - заявил Александр Гончаров.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, предприниматель Павел Себастьянович объяснил, что необходимо для привлечения инвестиций в Украину.

Также Знай.ua сообщал, что предприниматель Павел Себастьянович рассказал о полезных ископаемых в Украине: «Огромные богатства».