Об этом он рассказал на своем канале.

«К сожалению, вот этот народ, который находится там за поребриком, он сейчас со своей пропагандой опустился до уровня первобытнообщинных инстинктов. То есть они абсолютно не хотят воспринимать чужую боль, не готовы отвечать за свои поступки. Они ж прекрасно понимают, что происходит в Украине», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, россияне не хотят нести ответственность за все, что сделали в Украине, поэтому они сейчас озлобленные. Как подчеркнул Святослав Дубина, единственный способ заставить россиян прекратить войну – убить такое количество их военных, чтобы они на уровне инстинктов, на уровне рефлекса понимали, что в Украину нельзя лезть.

«Вот как маленький ребенок учится, что нельзя брать горячий чайник. Он обжигается и понимает, что в следующий раз он этого делать не будет, потому что это причиняет ему боль», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический философ рассказал, как мир перевернулся в контексте войны и с помощью войны.

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина предположил, каким будет этот год: «Всё зависит от наших действий».