Об этом он рассказал на своем канале.

«У них ресурс, как хвастливо заявляют российские пропагандисты, 25 миллионов. Но при этом мы уже сейчас по характеру ведения боевых действий, по перемещению войск и всего остального поняли, что реально призвать, вооружить, накормить, обмундировать и привести на разные участки фронта они могут не больше 200 тысяч одномоментно», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, больше мобилизовать и отправить на фронт, чем 200 тысяч россиян, у кремля не получается. Как отметил Александр Кочетков, у россии хоть и может быть 25 миллионов мобилизационного ресурса, но воевать в конкретный промежуток времени может только 200 тысяч военных.

«В данном случае мы успеваем их утилизировать до того, как остальные 200 тысяч будут подготовлены для того, чтобы отправиться на утилизацию», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал о ситуации россиян на фронте: «Они сузили попытку прорыва».

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина рассказал, почему рф применяет в войне террористические методы: «Пытаются сломить нашу волю».