Об этом он рассказал на своем канале.

«Что на уме у наших европейских партнеров и почему танки быстро и в нужном количестве не приехали сюда? Мне кажется, что логика следующая: россия готовит масштабное контрнаступление, тренирует мобилизованных и планирует с нескольких направлений заходить», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, Украине после «Рамштайна» предоставили большой пакет вооружения, которое пригодится ВСУ в первую очередь в обороне. Как отметил Борис Тизенгаузен, европейские партнеры ожидают российского наступления и предоставляют такое оружие, чтобы была возможность быстро перемолоть боеспособные части рф.

«И дальше, к моменту, когда российская группировка значительно ослабнет, вот тогда уже в контрнаступлении дадут Украине то, чтобы просто россиян не было здесь на территории в границах 1991 года», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал, почему рф применяет в войне террористические методы: «Пытаются сломить нашу волю».

Также Знай.ua сообщал, что политолог Руслан Бизяев рассказал, изменит ли путин снова цели войны.