Об этом он рассказал на своем канале.

«Невозможно скрыть ситуацию, которая сейчас происходит. То есть мы имеем вызов, с которым пока что международные организации и весь мир не понимает, что делать. Ядерное государство превратилось в террористическую организацию и фактически терроризирует на сегодняшний день весь мир», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, для того, чтобы это остановить, Запад должен принять эти вызовы и продолжить свою поддержку в виде высокоточного вооружения. Но, как отметил Святослав Дубина, сейчас Украине для победы также нужно и тяжелое летальное вооружение, танки, которые партнеры предоставляют Украине нерешительно.

«Это делать нужно быстрее. Пока они думают, гибнут наши украинцы», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен предположил, почему Украине не предоставляют сейчас танки.

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев рассказал о передаче Украине ракет GLSDB: «Ускорит деоккупацию юга, Джанкой – в радиусе действия».