Об этом он рассказал в своем блоге.

По мнению эксперта, у россии нет интереса в окончании войны против Украины и не будет, пока путин жив и у власти. Как он отмечает, президент россии точно имеет помешанное воображение, а его мечта – вписать свое имя в историю.

«Это так называемая слава на века. путин хочет остаться в веках. И в этом плане даже перемирие – что для него? Оно не добавляет элементов этой славы. Ему хочется славы Герострата, славы Гитлера. Поэтому в войне нужно готовиться на годы, пока либо он не умрет, либо не удастся его убить», – объясняет Олесь Доний.

По мнению идеолога, следует общаться с западными разведками по этому вопросу. То есть, констатирует он, Украине для победы нужно не только оружие, но и уничтожение российского руководства.

«Причем мы понимаем, что физическое уничтожение путина не обязательно приведет к завершению войны, но без этого она точно не завершится», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Доний рассказал, почему Украина отстает от развитых европейских стран.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, могут ли россияне участвовать в спортивных чемпионатах.