Об этом он рассказал на канале «Легист».

«Танковый вопрос будет решен несколько позже. Важно умение бойцов управлять техникой и важно, чтобы эта техника была в тот момент на фронте, когда это будет эффективно», - сообщил Андрей Вигиринский.

По словам политолога, весной может начаться наступательная операция Украины. В этот момент, как подчеркнул Андрей Вигиринский, украинские военные уже должны быть обучены, ведь именно тогда будут приняты решения по поставкам в Украину танков. Тем не менее, после «Рамштайна» Украине предоставили немалое количество вооружения, которое так же может уничтожать военных россии и российскую технику.

«И танки среди них (среди предоставленного вооружения – Ред.) не отличаются какими-либо чрезвычайными умениями или технологиями», - заявил Андрей Вигиринский.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал, что Украине необходимо для победы над россией: «Это делать нужно быстрее».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен предположил, почему Украине не предоставляют сейчас танки.