Об этом он рассказал на канале «КонъЮнктура LIBERTY».

«Так, как ребята, которых мы слышим каждый день, сопротивляются и как мы им помогаем, то, я думаю, что шансов у них (россиян – Ред.) очень немного, потому что здесь такое сопротивление. Да и воевать против всего народа – это очень плохая идея. Сейчас россия из старого мира воюет с Украиной из нового мира», - заявил военный.

По словам военного, россия продолжает жить в прошлом, и это даже проявляется в их стиле и уровне жизни сейчас. Как отметил «Громозека», сейчас невозможно общаться с россиянами, потому что им нечего сказать, они живут в другом мире.

«Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы россия в этой войне не победила, потому что не могут люди, которые ничего не сделали для того, чтобы сделать достояние, которое есть в нашем государстве, все это забрать. Это не просто неправильно, это дико», – заявил военный.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, идеолог Олесь Доний рассказал, для чего путину война.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков объяснил, почему россия возвращает город Сталинград: «Напоминание о победах»