Об этом он рассказал на своем канале.

«Произошли уже кадровые решения и кадровые отставки. Почему так сейчас происходит? Сразу хочу сказать, что именно сейчас Президент Украины Владимир Зеленский может открыть беспощадный второй фронт и беспощадную борьбу с теми, кто грабит свою страну, тем более во время войны», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, нужно действовать на втором, внутреннем фронте уже сейчас, не надо ждать окончания войны. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, сегодня тот момент, когда надо очищать все коридоры власти от тех, кто не способен достойно выполнять свои обязанности и следовать законам.

«Если победим вот на этом втором фронте, то у нас получится и в будущем построить современное, демократическое, конкурентноспособное государство», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олесь Доний объяснил, почему украинцы не борются за свои зарплаты здесь, а просто уезжают работать в чужие страны.

Также Знай.ua сообщал, что идеолог Олесь Доний рассказал, откуда в Украине крупный капитал и монополии.