Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Государство сегодня воюет – ты уезжаешь отдыхать. Окей, поехал ты отдыхать, зачем ты фотографируешь и выкладываешь это?», - резонно спрашивает Георгий Биркадзе.

Как отмечает эксперт, ему очень хотелось бы, чтобы в Украине были политики, которые заработали свои деньги честным путем еще до того, как попали к власти.

В то же время он утверждает, что уважает и бизнесменов, и тех людей, которые сегодня на 2-3 местах в «Forbes Украина», они могут летать, покупать и отдыхать, сколько хотят, поскольку честно заработали эти деньги. Тем не менее, констатирует эксперт, речь не идет о тех чиновниках или депутатах, которые ничего не имели и у власти вдруг стали очень богатыми.

«Когда мы говорим, что боремся с коррупцией, я начинаю чувствовать, что это имитация борьбы с коррупцией. Я уверен, что у нашего президента нет вообще никаких схем, я чувствую так. Но это не значит, что вокруг него люди не воруют. Хорошо, мы жили в такой стране до 24 февраля, но неужели у вас ничего не изменилось внутри?», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шейтельман объяснил, почему россиян нельзя пускать на Олимпийские игры в Париже.

Также Знай.ua писал о том, что Дубина объяснил, почему ВСУ сейчас нужны дроны.