Об этом он рассказал на своем канале.

«В чем состоит наша победа и как ее приблизить, в чем для нас будет победа над «русским миром». Украина сейчас занимается освобождением украинских территорий, то есть задача вернуть границы 1991 года – маст-хэв для Украины. Но мы часто подменяем понятия и считаем, что в этом и состоит победа Украины», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, освобождение территорий не даст нам победу над «русским миром». Как подчеркнул Святослав Дубина, окончательная победа Украины состоит еще и в наказании зла, наказании военных преступников, которые осуществляли террористические акты против мирного населения.

«Естественно, что они должны быть привлечены к ответственности. Второе – это признание войны, то есть российский народ должен признать свою вину в совершении этих преступлений. И третье – это покаяние. Тогда можно будет говорить, что на востоке у нас более или менее безопасный сосед», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский рассказал о пути восстановления Украины: «Нас ждут другие условия».

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Вигиринский сообщил, что необходимо сделать для предотвращения повторного наступления россии в будущем.