Об этом Олесь Доний рассказал на своей странице Facebook.

Вчера Олесь Доний, Павел Гай-Нижник и Николай Томенко приехали в переяславский Университет Г. Сковороды, чтобы провести презентацию книг «Сковорода и Мы» и «Украинская мечта. 25 ступеней к общественному счастью».

Олесь Доний также является составителем обеих книг, а издатель – «Саммит-книга», которое представило несколько экземпляров местной библиотеке.

На самой презентации собралось более 200 преподавателей и учащихся старших классов местных школ. Состоялась оживленная дискуссия, пусть и из-за воздушной тревоги выступление состоялось в бомбоубежище Университета. Кроме того, гости из Киева увидели Музей Григория Сковороды и заповедник «Переяслав».

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Популярные статьи сейчас
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Валуйский-Шарыгин рассказал, нужна ли военная подготовка в гражданской жизни.

Также Знай.ua писал о том, что Доний рассказал, почему население Украины постепенно уменьшается.