Об этом Олесь Доний рассказал на своей странице Facebook.

Вчера Олесь Доний, Павел Гай-Нижник и Николай Томенко приехали в переяславский Университет Г. Сковороды, чтобы провести презентацию книг «Сковорода и Мы» и «Украинская мечта. 25 ступеней к общественному счастью».

Олесь Доний также является составителем обеих книг, а издатель – «Саммит-книга», которое представило несколько экземпляров местной библиотеке.

На самой презентации собралось более 200 преподавателей и учащихся старших классов местных школ. Состоялась оживленная дискуссия, пусть и из-за воздушной тревоги выступление состоялось в бомбоубежище Университета. Кроме того, гости из Киева увидели Музей Григория Сковороды и заповедник «Переяслав».

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Валуйский-Шарыгин рассказал, нужна ли военная подготовка в гражданской жизни.

Также Знай.ua писал о том, что Доний рассказал, почему население Украины постепенно уменьшается.