Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Весь сегодняшний мир четко знает и изучил этот феномен диктаторов. Все режимы диктаторов уже разобрали по косточкам и сделали даже методичку. Они все между собой очень похожи по методам и инструментам закрепления своей власти. В большинстве случаев все диктаторы были избраны большим количеством людей, которые надеялись на них», - сообщил публицист.

По словам публициста, диктаторы всегда приходят к власти на волне ожиданий народа по поводу абсолютных изменений в государстве. Как отметил Александр Новохатский, следующий шаг диктатора – применение технологии, состоящей из трех ходов. Первый ход – показательная казнь врагов народа.

«Второй шаг – ощутимое улучшение материального положения в человеческой среде. Ну и уже третий шаг – некая успешная маленькая война, которая закрепляет диктатора в статусе диктатора», – заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский рассказал о пути восстановления Украины: «Нас ждут другие условия».

Также Знай.ua сообщал, что идеолог Олесь Доний объяснил, почему проседает наш военно-промышленный комплекс.