Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Я не сомневаюсь в том, что даже в условиях войны политика государства должна быть сбалансированной, эффективной в части поддержки и развития национального капитала. Должны быть созданы новые инструменты, которые создают административное, кредитное плечо нашему производителю», - сообщил Андрей Ермолаев.

По словам политолога, украинские производители оказались в крайне сложном положении из-за высокого банковского процента, многие активы эвакуируются. Поэтому здесь, как отметил Андрей Ермолаев, невозможно продолжать функционировать без взаимодействия с государством.

«У государства есть такие инструменты, как программы, как возможность создания новых резервов, которые будут источником заказа, есть возможности совместного государственно-частного партнерства», - заявил Андрей Ермолаев.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, идеолог Олесь Доний объяснил, почему проседает наш военно-промышленный комплекс.

Также Знай.ua сообщал, что публицист Александр Новохатский рассказал о пути восстановления Украины: «Нас ждут другие условия».