Об этом он рассказал в своем блоге.

По словам эксперта, не стоит лелеять бесполезные мечты о Зеленом, Сером или Малиновом клине, поскольку мы должны провести еще большую работу по единению территорий нашего государства.

«Маниловщина не способствовала работе украинских как общественных, так и государственных элит с теми регионами, которые потом удалось оккупировать фашистской россии», - подчеркивает Олесь Доний.

Как мы видим, констатирует идеолог, российский неонацизм, фашизм и идеология русского мира доказали, что имперское мышление – это угроза. Он объясняет, что имперское мышление отнюдь не заботится о людях, здесь важны только нападение и экспансия.

«Кстати, российская агрессия кардинально изменила отношение многих сообществ к прифронтовым территориям. Поэтому волонтерское движение способствует усилению гуманитарных связей с ним. Но такое сотрудничество должно быть выведено, в принципе. Итак, ступень №19 – «Обустраивай свою территорию, а не мечтай о чужой», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Доний рассказал, какой режим будет в России после ухода от власти путина.

Также Знай.ua писал о том, что Доний рассказал, умеют ли украинцы беречь природу.