Об этом он рассказал на своем канале.

«Я думаю, что важно говорить сейчас о том, что нас консолидирует, что нас объединяет перед лицом общего врага. Какое будущее Украины мы видим, как нам выстраивать эффективную экономику, чтобы отсюда не уехали еще несколько миллионов украинцев?» - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, сейчас, помимо всех прочих вопросов, надо задуматься также над тем, как реформировать Пенсионный фонд, как либерализовать налоговую систему, как либерализовать бизнес-среду. Также, как отметил Святослав Вышинский, необходимо уже сейчас обсуждать, как восстанавливать украинскую промышленность.

«Как, где и кем мы видим себя в будущем? Это все те реальные вопросы, от которых зависит не только качество нашей жизни, но и перспектива нашего выживания в будущем как государства, как единой нации», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Андрей Ермолаев рассказал, какой должна быть политика Украины в условиях войны: «Новые инструменты».

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина объяснил, что можно считать окончательной победой Украины в войне.