Об этом он рассказал на своем канале.

«С военной точки зрения то, что они (россияне – Ред.) делают, - это правильно, потому что они понимают, что украинцы могут достать. И если мы (США – Ред.) передадим им (Украине – Ред.) правильное оружие, то они достанут», - сообщил Гарри Табах.

По словам американского военного, если украинским военным удалось достать до защищенного аэродрома в Энгельсе, где стоят стратегические бомбардировщики рф, то и до москвы достать, до министерства обороны не составит труда. Как отметил Гарри Табах, кремль понимает это и поэтому устанавливает ПВО на крышах зданий.

«Украинцы прорвут их противовоздушную оборону. Они (россияне – Ред.) это осознают, поэтому они таким образом пытаются защититься. Я понимаю, что они предпринимают какие-то усилия, понимая, что как только Запад даст оружие, украинцы его используют правильно», - заявил Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе объяснил, почему США так сегодня помогают Украине.

Также Знай.ua сообщал, что журналист Роман Цимбалюк рассказал, что значит решение Запада поставлять Украине танки.