Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

«Таможня. Много возмущения, что их не бросили в тюрьму, не бросили львам, не расстреляли сразу в кабинете, заляпав кровью бланки с НДС, а просто уволили с работы», - рассказывает Кирилл Сазонов.

Как он объясняет, есть следствие, есть суд, обвинительное заключение передается в суд, суд выносит приговор, но это дело не быстрое.

Также эксперт добавляет, что, пусть и нельзя так говорить до решения суда, но по факту мы же знаем, что такое наша таможня сейчас, какой она была вчера, позавчера и до того. То есть, констатирует он, всегда так было, таможня так была создана и работала при всех президентах, при всех парламентах.

«Гройсман пытался их выстроить, сделав специальные сотни, которые прозвали черными, но это такой огород, где увязнет любой», - заключает Кирилл Сазонов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Яли рассказал, как все это время российская пропаганда работала на Западе.

Также Знай.ua писал о том, что Табах рассказал, чего боится кремль.