Об этом он рассказал на своем канале.

«Все думали, что саммит Украина-ЕС пройдет в Брюсселе, но нет, Урсула фон дер Ляйен решила иначе. Она снарядила 15 еврокомиссаров, посадила их в поезд и поехала вместе с ними в Киев. Вот такой храбрый человек Урсула фон дер Ляйен», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, приезд еврокомиссаров, которые представляют разные страны ЕС, в Украину – это очень важный шаг, который демонстрирует огромную поддержку со стороны Европы. Как подчеркнул Михаил Шейтельман, вся Европа приехала в Киев и пообещала, что украинский флаг поднимется в Брюсселе рядом с флагами других стран ЕС.

«Урсула фон дер Ляйен обещала, что вот он, ваш путь в Европу, и он будет обязательно пройден. Не знаю за сколько, но в любом случае будет интересно, этот путь будет прибыльным. Это будет рост инвестиций, привлечение инфраструктурных фондов ЕС, поэтому мы подождем», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олесь Доний объяснил, как каждый может посодействовать соборности Украины.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Яли объяснил, что влияет на решение Запада предоставить Украине авиацию.