Об этом он рассказал в своём блоге.

«То, что происходит сейчас, говорит о том, что война начинает заканчиваться. Дело идёт к заморозке. Отсюда и вытекают кадровые замены в Киеве. Российское наступление больших успехов не принесет, потому что, во-первых, Запад не позволит, а во-вторых – Украина не позволит», - отметил Вадим Карасёв.

По словам политолога, сейчас началась решающая стадия войны – с этим и связанны поставки тяжелого наступательного вооружения Украине от Запада.

«Театр военных действий достаточно сложный для того, чтобы лелеять «влажные мечты» о «взятии Киева» и чуть ли не выхода на «западные границы Украины», - подчеркнул Вадим Карасёв.

Как отметил эксперт, россии не удастся достичь стратегического успеха в их наступлении.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, парамедик-доброволец Michael Jonah рассказал, что россияне сделали с Донецком.

Также Знай.ua публиковал слова Максима Яли: президент Зеленский стал символом сопротивления диктатуре, борьбы Давида с Голиафом.