Об этом он рассказал на своем канале.

«Надо было в апреле-мае на это отреагировать, запустить какую-то доктрину развития высокотехнологических средств поражения. Потому что сейчас мы имеем фактически стрелковые столкновения с врагом, а нам нужно было заниматься тем, что поможет дистанционно поражать врага», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, Украине необходимо такое высокоточное вооружение, благодаря которому минимальное количество оккупантов могло бы добраться до линии разграничения. Как отметил Святослав Дубина, это можно сделать тем вооружением, которое нам дает Запад, но эффективнее было бы производить собственное такое вооружение.

«Также и мы можем что-то делать. И вот именно аэромобильные войска могли это сделать», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Максим Яли объяснил, что влияет на решение Запада предоставить Украине авиацию.

Также Знай.ua сообщал, что американский военный Гарри Табах рассказал, что нужно украинцам, чтобы окончательно уничтожить врага.